Очень большой период времени не... - вопрос №857315

Очень большой период времени не могу завести отношения. И каждый раз возникают какие то проблемы, и ничего не получается. Вот и сейчас встречалас с парнем чуть  больше месяца, оказалось, что он одновременно был с двумя девушками. Что мне делать? Когда уже появятся настоящие отношения? мне настолько плохо, что успокоительные пью каждый день. Если можете, помогите пожалуйста, буду зараннее благодарна. Полина17.08 Фото- http://instagram.com/p/gnmTPnCbAm/

Ответы

Здравствуйте, Полина!

В первую очередь, успокойтесь! Время пока не пришло для серьезных отношений. В 2014 году будет знакомство, которое может перерасти в то, что вы желаете.

Учитесь любить и ценить себя, тогда любому мужчине с вами будет уютно и интересно.

есть путаница в сознание, которое мешает разглядеть своего человека.