Здравствуйте! Мне 31 год и... - вопрос №857738

Здравствуйте! Мне 31 год и я буквально схожу с ума, не могу уже два месяца найти работу, устала ходить на скучные собеседования и изображать жизнерадостность… как выйти из замкнутого круга… а еще у меня проблемы со слухом и очень часто мне отказывают именно по этой причине..

Ответы

Доброе утро. Гузель,  проблемы со слухом можно решить с помощью слухового аппарата. К тому же, если вам отказывают в работе именно по причине  заболевания слуха, то обратитесь к юристам, они подскажут вам ваши законные права и обязанности работонанимателей, применительно «Закона о защите инвалидов».

 Для того, что не "ходить на скучные собеседования", вам стоит изменить географию и диапазон вакансий, на которые вы хотите претендовать.

А вот "изображать жизнерадостность" точно не стоит, потому что на серьезну. работу принимают серезных и ответственных людей, а не играющих жизнерадостность, которую легко проверят с помощью всего лишь одного вопроса))

Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

Гузеля! Мы живем в эпоху кризиса. Каждый десятый европеец- безработный. Люди не могут получить работу по очень многим причинам. Большинство из этих причин недоступно пониманию даже ученых экономистов.

Это не ваш персональный замкнутый круг. Это круг, по которому движется вся наша цивилизация. Другой цивилизации у нас не будет. Наберитесь мужества и терпения.

Если хотите я могу Вам тезесно дать информацию по выбранной Вами профессии — может быть Вы совсем не там и не то ищите. Давайте попробуем, напишите мне личное письмо.