Можете подсказать что-нибудь?Если моя жизнь... - вопрос №858063

Можете подсказать что-нибудь? Если моя жизнь потеряла уже давно всякий смысл, я уже давно как хотел умереть, но счас я как-то смирился с этим.У меня давно нет никаких чувств.Даже если я потеряю близкого, я даже ничего не испытаю.У меня нет лучших друзей, потому что не вижу смысла им что либо рассказывать и я не очень общительный.Я хотел бы найти человекакоторого смог бы полюбить, но не хочу портить жизнь кому-либо своим характером.А щас я на грани, не знаю что делать умереть или жить жизнью к которой у меня нет интереса.

1 ответ

Ответы

Человек подобен сосуду. А смысл его жизни как вино. Если старое вино вытекло, еще не повод разбивать сосуд. Ищите, где зачерпнуть новое вино.