если муж ушел из семьи,... - вопрос №858083

если муж ушел из семьи, и начал жене говорить о разводе, потом сошлись, а она в тайне общаеться с другим мужщиной по телефону, и остыла по отношению к мужу, но бросать не хочет что им лучше делать, у них 2 детей и строющийся дом?

Лучший ответ по мнению автора

Сергей, отделите любовь, верность и т.д от воспитания детей и ведения общего хозяйства. А потом разбирайтесь со всем этим по отдельности. Только так Вы сможите осмысленно принять решение, что с этим дальше делать.
Если сами «не справитесь» — обращайтесь в чат, помогу.
С уважением И.В.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Исходя из благоразумия- дом надо бы достроить и детей поднять. Но это если оба благоразумны и догадаются больших предъявлений друг другу не делать по теме отношений и других мужчин и женщин и на сексе сильно не настаивать, пока хотя бы. Любовь одно дело.  Дети- другое.

Вы остыли к мужу потому, что он предал и разрушил ваш мир, который вы создавали годами, а уходить не хотите потому, что нет уверенности что новый не причинит вам такую же боль. Со старим исчезла духовная связь, осталась материя(дом работа дети быт), это вас и держит вместе как клей. Выход у вас один, учиться любить мужа заново. Если бы вы сказали, что подумываете о разводе… но вы выразились вполне определенно: — менять не хочу. Прийдется с мужем начать все с начала. Это не просто, как заново научиться ходить после тяжелой болезни. Но это вполне возможно