ихмена - вопрос №85824

Здравствуйте!!! Я прожила с мужем более 20 лет.Чуть более месяца почему то появились подозрения в измене мужа.Поводов он мне не давал.Откуда это ощущение незнаю.Посмотрела сотовый его одно единственное сообщение-меня не будет завтра и послезавтра-.И тут в моей душе вообще все перевернулось.Подскажите пожалуйста мои подозрения просто мания или есть зерно правды??? Буду Вам очень благодарна и хотя бы спать начну.Меня зовутТатьяна 69 год рождения муж Олег 62 год рождения!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Уважаемая Татьяна! Вопрос, судя по всему, скорее к эзотерикам, чем к психологам. Вот если бы Вы хотели научиться контролировать свою ревность, подозрения, неуверенность — тогда это имело бы отношение к психологии. А определять, что было или не было по сообщениям в телефоне (кстати, а почему это сообщение — «меня не будет завтра и послезавтра» — не может носить сугубо деловой характер, или быть обращено к другу, например? Почему Вам непременно измена представляется?) и по датам рождения — этим психологи не занимаются.

Леушин Андрей