Безразличен секс - вопрос №858269

Здравствуйте, меня зовут Юля, мне 22 года, я уже не знаю что делать. У меня

2 ответа

Ответы

Вы пытаетесь вопрос духовной близости и любви решить умом. Врядли получится. Вы логикой и умом говорите он хороший и заботливый и любит… а душа кричит НЕТ. Просто он не ваша вторая половинка.

Здраствуйте, Юлия! А зачем Вы занимаетесь тем, что Вам безразлично?