Помогите с перееданием - вопрос №858778

Здравствуйте! Лет 5 борюсь с перееданием.Мне 22 проблем с весом нет(рост 170 вес 57 хотелось бы скинуть кг 5) бывает начну хорошо день позавтракаю потом обед, а прийду домой и наемся до отвала.А у меня еще проблемы со здоровьем(с сердцем) и нельзя переедать, то есть чтоб кров сгущалась и так антикоагулянты пью.Спортом занимаются нельзя.Но все равно не могу перестать обжиратся.Питаюсья в основном здоровой пищей, а вот когда объедаюсь в ход идут булки печенье сгущенка.связываю с тем что до сих пор живу с родителями, вечно ссорюсь с ними и отношений с парнями не было. Когда езжу на отдых все хорошо о еде думаю как о средстве и все. Как же все переосмыслить.Может система есть какая.Буду благодарна за ответ!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена! О каком же переедании Вы говорите при массе тела 57 кило и росте 170? Ваша масса на нижней границы нормы. Если Вы похудеете еще на 5 кило — это будет дефицит массы и соответствующие проблемы со здоровьем. Похоже, скорей Вы говорите о приступах обжорства — если говорить прямо! А это один из симптомов булимии. Вам требуется детальная очная консультация врача-психотерапевта. Или врача-психиатра. Это заболевание относится к психическим расстройствам и в результате добрых советов не проходит!

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Есть система, как всё переосмыслить. Причина Вашего переедания психологическая, и нужно её найти. Неважно, сколько Вы весите. у Вас затруднительные взаимоотношения с едой и, возможно, с собственной внешностью. Для того, чтобы сделать эти отношения более гармоничными, я бы рекомендовала Вам обратиться за помощью к психотерапевту, который помог бы Вам разобраться с причиной такого Вашего стиля питания и отношения к себе. И в качестве бонуса вот Вам статья дл ознакомления)

http://psychoanalyst.kiev.ua/pochemu-ne-poluchaetsja-pohudet