ситроен с4 на улице минус... - вопрос №858835

ситроен с4 на улице минус 4 вышел завел отлично прогрел, поехал загорелось неисправность двигателя и чек. После чего машину начало безумно трясти. Газ в пол а машина на 2 передаче 2 тыс. Оборотов и не хочет набирать. Что может быть???????? Кто может ответить на мейл lion-hom@yandex.ru буду признателен. Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Виталий Возможно Вам попалось плохое качество топлива. Попробуйте сменить место заправки для начала.

С Уважением, Наиль