Какие гормоны нужно проверить в первую очередь. - вопрос №859382

Добрый день, хотела узнать, какие гормоны нужно проверить в первую очередь если при планировании 1,5 года беременность так и не наступает.осмотр по узи,jсмотр гинеколога, мазок, никаких проблем не выявил

Ответы

Юлия!Да, нужно сдать кровь на ТТГ в любой день цикла, пролактин после тщательной подготовки в любой день цикла, 17-ОПГ на 4 день цикла, общий тестостерон — на 5-7 день цикла, ФСГ и ЛГ — на 3-4 день цикла.