через какое время из организма... - вопрос №859747

через какое время из организма выводятся тяжелые наркотики после передозировки? распознает ли наркотест их наличие после 20 дней?

Ответы

Здравствуйте, игорь! В вопросе не хватает данных: понятие «тяжелые наркотики» — всего лишь расхожее словцо, которое не известно что означает, о каком «наркотесте» Вы говорите — тоже ничего не известно. Поэтому ответа на Ваш вопрос нет.

 назовите вид наркотиков