Краснодарский край

Добрый день! У меня проблема... - вопрос №859813

Добрый день! У меня проблема с Сбербанком. Была списана сумма в 30 000 рублей с карты, но не выдана мне. На мою претензию банк ответил, что деньги я получил. Но я их не получал. Что мне делать?

Ответы

Здравствуйте. Пусть Сбербанк предоставит видеозапись со снятием денег в подтверждение получения Вами средств. Дополнительно напишите заявление в полицию, органам правового порядка информация будет выдана значительно быстрее.