здравствуйте, после не защищенного ПА... - вопрос №860088

здравствуйте, после не защищенного ПА (хотя парень кончил не в меня) сразу же выпила таблетку Эскапел. Прошло 4 дня ни каких выделений, ничего не чувствую. По срокам месячные уже завтра а никаких предмесячных «ощущений» и в помине нет. Нервы уже сдают, подскажите пожалуйста, есть ли вероятность беременности?

Лучший ответ по мнению автора

Катя, беременность исключена!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Катя. Не переживайте, вероятность беременности равна 0, тк. вы приняли препарат экстренной контрацепции.