я не знаю что мне... - вопрос №860278

я не знаю что мне делать, написать ему или нет, боюсь что покажусь навязчивой, в то же время думаю что это мой последний шанс и все зависит только от меня....

Ответы

Да написать написать, Виктория! Впрочем, Вы можете выбрать одно из двух: сожалеть о том, что Вы не сделали или сожалеть о том, что Вы сделали.

Здравствуйте! Удачи!

Здравствуйте, Виктория! Что страшнее — написать и показаться навязчивой или не использовать свой последний шанс? Что менее болезненно для Вас, то и делайте. Удачи!