любовь - вопрос №86059

у меня есть одноклассник, мы с ним очень хорошо общаемся, в школе на переменнах мы всегда дурачимся, он меня может закинуть на плечё тоскать по всей школе, взять на руки, так же может и обнять у всезх на виду… так же мы хорошо общаемся в контакте… и мне этот человек симпатичен, вот может ли у нас с ним возрасти во что-то большое??  или мы так останимся хорошими друзьями?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте!!! Вы с ним хорошо и приятно общаетесь так как он Вам симпатичен, он, видимо, тоже с Вами так хорошо общается так как Вы симпатичны ему.

Может ли это во что-то перерасти? — Всё зависит только от Вас, от Вашей и его уверености и от желания, но фундамент у Вас конечтно же есть...

Удачи!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!!! Может у вас возрости во что- то большее или не? Это как вы с ним решите!!! Всё зависит только от него  и от вас!!! Как вы захотите так и будет!

Доброго времени суток! Девушка, конечно же Вы можете стать более близки! Судя по-вашему описанию, этому молодому человеку вы так же симпотичны, как и он Вам! Желаю Вам удачи! С уважением, Мария!