Воронежская область

Если я лишон прав (на... - вопрос №860656

Если я лишон прав (на нулевые промили попал) лишили на полтора года за прошедший год у меня кончился срок действия прав я могу их восстановить или забрать или новые сделать на момент лишения жил в Иркутской области права забирали в тульской области живу на данный момент в воронеже

Ответы

Здравствуйте, Алексей.

Можете. Для этого Вам нужно обратиться в ГАИ Воронеже и написать заявление о восстановлении водительского удостоверения, предъявив водительскую карточку.