Не могу забеременеть, врачи не... - вопрос №860734

Не могу забеременеть, врачи не находят причины. Хотелось бы узнать, что со мной и будет ли у меня когда-нибудь ребенок?
8 ответов

Ответы

Людмила, нужна диагностика пары на бесплоди. Это делается по фото и датам рождения.

Кроме работы с детородными органами, нужно работать с причинами и энергиями в ауре и создавать на тонких планах в ауре нужные ребенку условия и энергии.

И все это до достижения результата. Стоимость доступная.

Нужно фото смотреть, вероятно блок на зачатие

почистить энергетику. работа в направлении веры в себя и блоков энергоцентров ( в одном больше чем в других .)

Можно сделать мощный обряд и зачатие будет, проверено уже, мои обряды рабочие

Здравствуйте, Людмила. Вам правильно сказали, для диагностики нужно ваше фото. Желательно в полный рост.

Если нет медицинских отклонений у вас и вашего мужу, то дело в вас.Природа закрыла вам доступ к деторождению, потому что вы грешите против своей женской природы.К этим грехам относятся — курение, употребление алкоголя, матерщина, тяжёлая /мужская/ работа, силовые виды спорта и беспорядочная половая жизнь в юнности.Если есть эти отклонения, то освободитесь от них.

Тогда причина или в ваших мыслях /нечистые помыслы, нарушающие гармонию мира/ или в ваших родных/наследственная предрасположенность/.