Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Курсы иностранных языков - когда? - вопрос №861578

Здравствуйте, уважаемые бизнес-эксперты! Нужны компетентные мнения. Хочу открыть курсы английского языка (в перспективе и других иностранных тоже) по принципу «на курсы в тапочках» — в спальном районе СПб. Вопросы: есть ли смысл затевать сейчас до НГ? Когда лучше начинать после НГ — сразу после каникул — 10-15 янв.? с 1 февр.? За какой срок до открытия нужно начинать рекламную кампанию?Спасибо!

2 ответа

Ответы

Евгения, хотите — начинайте! нет в этом мире лучшего времени для действия, чем СЕЙЧАС. причем это СЕЙЧАС смещается на каждый час вперед, пока вы раздумываете. рекламная кампания — понятие очень емкое, постарайтесь «малой кровью» обойтись, иначе потеряете кучу денег. пробуйте точечно, пробуйте через клиентскую базу у тех партнеров, у которых может быть ваша целевая аудитория. вам крайне важны продажи на стартапе и крайне противопоказан бюджет вложений

если район спальный то реклам можно и сделать на подъездах, начинайте развешивать сейчас, открываться по моему мнению лучше к февралю ближе чтоб народ уже очнулся от праздников и начал думать о дальнейшей жизни.

Удачи)

Не забудьте оценит ответ положително)

Елена