Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Курсы иностранных языков - когда? - вопрос №861578

 

Здравствуйте, уважаемые бизнес-эксперты! Нужны компетентные мнения. Хочу открыть курсы английского языка (в перспективе и других иностранных тоже) по принципу «на курсы в тапочках» — в спальном районе СПб. Вопросы: есть ли смысл затевать сейчас до НГ? Когда лучше начинать после НГ — сразу после каникул — 10-15 янв.? с 1 февр.? За какой срок до открытия нужно начинать рекламную кампанию?Спасибо!

05.12.13
2 ответа

Ответы

Евгения, хотите — начинайте! нет в этом мире лучшего времени для действия, чем СЕЙЧАС. причем это СЕЙЧАС смещается на каждый час вперед, пока вы раздумываете. рекламная кампания — понятие очень емкое, постарайтесь «малой кровью» обойтись, иначе потеряете кучу денег. пробуйте точечно, пробуйте через клиентскую базу у тех партнеров, у которых может быть ваша целевая аудитория. вам крайне важны продажи на стартапе и крайне противопоказан бюджет вложений 

06.12.13

если район спальный то реклам можно и сделать на подъездах, начинайте развешивать сейчас, открываться по моему мнению лучше к февралю ближе чтоб народ уже очнулся от праздников и начал думать о дальнейшей жизни.

Удачи)

Не забудьте оценит ответ положително) 

06.12.13

Елена

Бесплатно
Сейчас на сайте
Читать ответы

Vita

от 1000 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Бизнес > Услуги
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store