экстренный контрацептив - вопрос №862407

Здравствуйте.сегодня ночью у меня с моей женой произошла техническая неприятность- порвался презерватив и есть подозрение, что семенная жидкость таки попала «туда.» Вот мой вопрос популярный пастинол написанно только по рецепту, а есть ли у пастинола безрецептурные аналоги ?

Ответы

Здравствуйте, Евгений! Если вы имеете в виду постинор, то этот препарат продаётся без рецепта врача, так как это препарат ЭКСТРЕННОЙ  контрацепции. Спросите в других аптеках. Аналоги женале и эскапель.