онкология - вопрос №86247

Здравствуйте!

Я дочь! Моему папе 69 лет. У  него был рак легкого бронха 13 лет назад  после удаления левого бронха и целого легкого нам поставили диагноз хобл, а в данный момент мокрота начала оходить вместе со сгусками крови.Сделав КТ нам поставили диагноз мягкое образование на правом бронхе.

Подскажите что нам делать????

Дополнение автора от 04.06.11 15:12:49

Вы не поняли легкое то одно!!!!

Дополнение автора от 04.06.11 17:32:13

Скажите! слышали ли вы про лекарство АСД-2Ф и его эфективность!?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Вопрос не совсем понятен… как это что делать? лечиться!

Хоть одно, хоть два — все равно лечиться!

Обратитесь к онкологу! Операция — это только один из методов лечения. Существует и химия, и облучение, и множество модификаций этих методов. Тактику лечения выбирает врач при ОЧНОМ осмотре!

Немедленно — к врачу! Не упускайте время!

(PS Коллега абсолютно права, и зря вы ей минус поставили. Другого ответа на ваш вопрос не существует! Выбор очень скудный — или лечиться, или...)

хоть минус, хоть два… лечитесь! ни в ком случае руки не опускайте! АСД-2Ф является очередной панацеей, в эффективность препарата я лично не верю.

А я вообще не слышала о таком… впрочем, это не мой профиль, так что неудивительно.

Обратитесь к специалистам, не затягивайте. Кровь в мокроте — это очень серьезно!