Здравствуйте, помогите пожалуйста Ситуация такая... - вопрос №862555

Здравствуйте, помогите пожалуйста. Ситуация такая меня сбили погрузчиком на производстве, на производстве есть видеокамера, они запись смотрели. потом ко мне домой милиция приходила спрашивала как чего было, я все рассказал. Спросили кто виноват, я сказал оба виноваты. Теперь вопрос. Мне заплатили за больничный очень мало, потому что говорят нет стажа. Я вот и хотел у вас узнать как оплачивается всеэто дело. За ранее большое спасибо.

1 ответ

Ответы

Надо было сразу оформить производственную травму тогда вы бы имели большие деньги, а сейчас все заплатили правильно.Это всегда так на производстве делают чтоб деньги не платить.