как мне не нервничать по... - вопрос №863204

как мне не нервничать по пустякам на своего молодого человека????  а то когда я психую мы с ним часто ругаемся

Ответы

Анастасия, а что это за «пустяки»? Надо разбираться почему они вас задевают.

Здравствуйте, Анастасия!

Возможно, Вы просто устали от серых будней, монотонности...

Вы стали раздраженной...

Изменте обстановку, узнайте, изучите что-то новое и тогда у Вас не будет ни времени, не желания нервничать!

Предложите любимому какое-нибудь интересное мероприятие, сходите, проведите время вместе!

Будьте интересной и разной каждый день!

Желаю удачи!