Что меня ждет в будущем? - вопрос №863261

Что меня ждет в будущем на любовном фронте? Буду ли я счастлива?

Ответы

Ксения, а почему у вас возникли эти вопросы?

Здравствуйте, Ксения!

Для более точного ответа, Вам стоило бы обратиться к экспертам в разделе Экзотерики.

Что касается моего мнения: а почему Вы должны быть несчастна?

Всему свое время!

Поймите, все будет, но не сразу!

Поверьте в себя, полюбите жизнь и она полюбит Вас… и не только она, но и хороший человек появится на Вашем жизненном пути и подюбит Вас!

Желаю удачи и мудрости!