отлично! поговорим у меня муж... - вопрос №863320

отлично! поговорим. у меня муж в меру деспотичный даже больше в + чем в — после операции на мозге стал больной кисейной барышней. у нас 2-е детей, младшей 1,9. я подробатываю фрилансером, но теперь получается тащу на себе все семейство. хочу уйти. на недельку отвсего. просто тупог уехать куда нибудь и не вспоминать ни о чем. что мне делать?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Nusha

Сложная у Вас ситуация. Но интересное начало повествования: «отлично! поговорим...» Вам хочется рассказать, какой тиран муж, как он наказан и в кого превратился. Я Вас понимаю, Вас беспокоит душевная смута. С одной стороны Вы чувствуете облегчение, с другой, понимаете, что Вы получили то, чего боялись и чувствуете вину. И за то, что произошло и за то, что не чувтсвуете достаточных сил оказывать, необходимую мужу, помощь. Вам хочется бежать… на недельку… потом еще… и еще...
Бегите, Нюша, бегите.

Или… осознайте, что можно изменить собственное отношение к навалившимся трудностям, когда и второе дыхание откроется и силы помогать появятся, и Вы справитесь и, главное, вдруг супруг перестанет быть тираном и воспылает к Вам Нежностью и невиданной Любовью. А как изменить?

Будьте счасливы.
Если Вы захотите что-то уточнить — пишите, я с удовольствием отвечу.
С уважением, Саранцев Сергей.