Здравствуйте, меня зовут Даша и... - вопрос №863341

Здравствуйте, меня зовут Даша и я в отчаянии, меня все бросили и я не знаю почему, знакомые конечно есть и родители у меня очень хорошие но самые близкие друзья отвернулись, парня нет. На самом деле я хороший человек в помощи не откажу, симпатичная. Я наверное не умею разбираться в людях но мне уже 18… А мне так больно и какаято жуткая пустота внутри, я даже плакать не могу, внутри все горит, а снаружи, как бы я не хотела, ни слезинки...

1 ответ

Ответы

Доброго вам дня, Даша!

Возможно, ситуация создана для того, что вы научились чему-то новому в этой жизни. Похоже, вы настроены очень негативно по отношению к себе. Не любите, не уважаете, не цените себя и свои чувства. Ну, и чего же вы хотите? Если вы так к себе относитесь, то с чего взяли, что другие к вам будут относиться иначе. Начните-ка менять к себе отношений. Нет никаких сомнений, что у вас достаточно качеств, которые достойны уважения. Наполняйте себя светом любви и силой уважения к себе. Вы самый близкий и самый ценный друг самой себе. У вас всё получится, ведь любые трудности в нашей жизни приходят вместе с инструментами и возможностями их решить.

Удачи вам и всех благ!

Кудряшов Игорь