депрессия и апатия - вопрос №86339

здравствуйте! дело в том что я чувствую себя одинокой, мне кажется что всё так плохо, что никто на меня не обращает внимания. нет ничего что бы радовало меня. и парня нет у меня уже два года. я не могу понять почему… это наверное основная проблема которая меня мучает… что мне делать?

Ответы

Доброго Вам дня, Оксана Николаевна!

Вам следует обратиться за психологической помощью на сайте или очно, выберите психолога, с которым Вам будет комфортно работать и разберитесь с собой, своими мыслями, чувствами, желаниями, найдите причину Вашей неуверенности в себе, Вашего одиночества и неумения общаться и строить отношения. Удачи Вам. Ирина.

Здравствуйте, Оксана. Вам нужно разобраться со своей самооценкой, с отношением к окружающим и к жизни вообще. «В жизни нет ничего ни плохого, ни хорошего — все только так, как мы к этому относимся.» Начнете относиться к себе по-другому -и окружающие изменят свое отношение. Сделать это можно при личной консультации со специалистом. Решайтесь! Ведь жизнь одна, дубля не будет!

Мудрости и решительности Вам на пути к себе!

Оксана, это вам просто так кажется! Прочтите статьи, которые указаны на моём профиле. С ув. Александр.