Здравствуйте Я учюсь в 7... - вопрос №863642

Здравствуйте.Я учюсь в 7 классе.У меня проблемы с учителем. Примерно 2 года назад, она публично унижала нас и оскорбляла и мы даже хотели писать Жалобу ( Всеми Родителями ).Но потом вроде все утихло.Но ко мне отношение видемо осталось то же. В 6 классе было все спокойно.Но сейчас видемо у нее сново началось обострение. Она начала пытаться публично Унижать меня.Все времякречит просто так. Так же за дежурство грозит поставить двойки на Русский Язык ( Хотя это оценка не грама не относиться к Русскому, тем самым она подобьет мои оценки по Русс.Яз ).Так же предираеться, и в мою сторону идут провокации. Так же она угрожала то что меня вызовут на «Совет Общественности» по неизвестной причине. ( учюсь я не плохо, поведение хорошее ) Ежедневно мне расказывают одноклассники то что она говорит про меня и про мою маму ( моя мама раньше учила наш класс, в нач.школе ).И сегодня она публично сказала «Меня задалбала уже эта семейка». Она очень ревнует мой класс к нашей начальной учительнице ( Она моя мама ).Тем самым видемо все проявляеться на мне. Думаю это за гранью всего.Помогите что делать? Составить жалобу и отдать ее деректору? Если да, то можно бланк жалобы, и что нужно там написать.

Лучший ответ по мнению автора

Молчать не нужно точно! Сначала подойдите к директору с мамой и обсудите без заявлений этот вопрос. Если не поможет, то нужно писать заявление, чтобы поменяли преподавателя в вашем классе. В крайнем случае — просто перевестись в другую школу, если ничего не поможет. Удачи Вам в решении проблемы!