Здравствуйте, уважаемые эксперты Меня зовут... - вопрос №863768

Здравствуйте, уважаемые эксперты.Меня зовут Алина 19.05.1982. родилась Могилёвская область, в 8.30 утра.Муж умер три года назад, осталось двое детей.Сейчас живу с мужчиной Анатолий,21.10.1961г,.Скажите пожалуйста, что между нами происходит? И чем это всё закончится? Я чувствую какую-то зависимость от этого человека.Я им просто живу.Кругом вижу только его.Хотя внутри понимаю, что делаю. Но, ничего поделать с этим немогу.Помогите пожалуйста! Как избавится отэтой зависимости?

Ответы

Доброго вам дня, Алина!

Поскольку вы осознаёте свою зависимость, стало быть вы сможете и освободиться от неё. Нужно только понять, чего вы вообще хотите в этой жизни для себя. Это главное. А затем уже соответственно цели и задачам, действовать. Если не чувствуете уверенности в себе, выберите эксперта на сайте для индивидуальной работы.

Удачи вам и всех благ!