отсутствие образа Я - вопрос №863865

Добрый день. Скажите пожалуйста, что делать, если отсутствует образ я? нет самоидентификации, отождествляю себя  с матерью. (не понимаю ни своих чувств, ни желаний)

помогите пожалуйста.

Ответы

Сколько вам лет? Вы живете вместе с мамой?

Здравствуйте!

Понятно, что определенныесобытия, так же связанные с Вашей мамой, стали последствием такого Вашего отношения к себе и к жизни.

Для более конкретного ответа, важны кое-какие подробности.

Для того, что бы разобраться, Вам стоило бы обратиться к конкретному эксперту.

Можете обратиться и ко мне.

Буду рада помочь разобраться.

Желаю удачи!