сепарация - вопрос №863902

19 лет.

Как справиться самостоятельно с ссепарацией (разделением себя от матери)  при том что человек ненавидит мать и у него нет друзей? (никакой поддержки, а проблем куча)

Ответы

happy-yk, а в чем, собственно, проблема?  Почему человек не может самостоятельно справиться с «сепарацией»? Ненависть к матери и отсутствие друзей — это скорее следствие.  А в чем человек видит причину?

Зная причину можно будет и искать ответ на вопрос «как»...