Здравствуйте как вы думаете на... - вопрос №863941

Здравствуйте как вы думаете на ваш взгляд у нас есть будушие Ирина 14.01.1995 и мой молодой человек Денис 7.09.1980

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина

Если захотите, все будет. Особенно если Вам нравится чувствовать себя маленькой, принимать родительскую заботу или по меньшей мере, Вы готовы с этим смириться. Скорее всего Вам придется играть роль дочери и воспринимать его как своего отца.

Если Вы захотите что-то уточнить — пишите, я с удовольствием отвечу.
С уважением, Саранцев Сергей.