отношения - вопрос №86431

здравствуйте, у меня такая ситуация...2 месяца назад я познакомилась с парнем (познакомились в интернете)… судя по его ко мне отношению у него серьезные намерения… и он даже изъявил желание познакомится с моими родителями, вот только знакомство прошло крайне неприятно и не так как я хотела… за день до такого знакомтсва с родителями мы немного поругались и на следующий день втретилисьчтобы поговорить… по окончанию нашего разговора время было позднее (около 12 часов ночи)… я позвонила родителям, чтобы сказать что останусь ночевать у подруги (я не могла сказать иначе, потому что заранее знала, что родители против такого расклада событий… и потому что они не знакомы и ни разу не видели моего молодого человека)… на что мама ответила, что я поеду домой и сказала, что отец приедет за мной… я не стала отпираться… сказала об этом Андрею (так зовут моего парня)… на что он ответил мне, что мы вместе пойдем и чтобы я не расстраивалась и не боялась (я боюсь своего отца)… сказал, что он хочет встретится с ним, познакомится и объяснить (по возможности) эту ситуацию… машина отца подъехала к месту нашего ожидания, мы подошли… Андрей открыл мне дверь, я села… он протянул руку моему отцу, поздоровался и представился… на что мой отец ему сказал «Дыхни!»… Андрей обошел машину… и «дыхнул»… Я не понимаю почему отец не почувствовал запах спиртного (за нашим разговором Андрей выпил пива)… но когда мы приехали домой… был жуткий скандал… отец сказал, что Андрей наркоман и был в состоянии наркотического опьянения… что у него глаза стеклянные и все такое прочее… сказал также чтобы я с ним ни коем образом больше не общалась… я так расстроилась из-за услышанного… на утро мы с Андреем созванились и я сказала мнение отца о нем… он предложил приехать к нам и поговорить лично с моими родителями… все объяснить… я ужасно боюсь этого разговора… да и вообще реакции моего отца на появление Андрея (как бы они не подрались)… и может быть я поступила неправильно… но после слов отца я позвонила знакомым в УВД и попросила, чтобы они предоставили мне всю информацию касательно Андрея — судимости, состоял ли он на учете в наркологическом диспансере и прочее… я так расстроена всем сложившимся… плачу почти сутки… ничего не могу с собой поделать… и страшно и неопределенность какая то появилась… я ждала от родителей поддержки и понимания… а получилось вот как… помогите мне… я очень вас прошу...

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

А в чем конкретно вам нужна помощь? Чем вам помочь?

Ваши родители напуганы тем, что вы знакомитесь с незнакомцами в интернете. Скорей всего, они вас всё время контролировали, а теперь — контроль невозможен.Вы становитесь взрослей и они немного вам не доверяют, что вы сможете себе выбрать достойного партнёра. Если бы вам давали больше самостоятельности, вы бы сейчас чувствовали себя уверенней. Но они правы — знакомства в интернете бывают опасны.Вы должны были всё это проделать до встречи и убедиться.что он нигде не стоит на учёте.Думаю, что этот урок вам не прошёл даром. Желаю счастливого выбора!