девушка не получает удовольсктвие во... - вопрос №864328

девушка не получает удовольсктвие во время секса

Ответы

Александр, ситуация зависит: как от Вашей чуткости и изобретательности в искусстве Любви, так и от желания партнёрши быть с Вами и чувствовать Вашу Любовь, Вашу нежность, быть готовой принять это, полностью отдав себя этим чувствам!

Но могут быть и серьёзные, сдерживающие восприятие Этого у девушки, процессы.

Причин может быть предостаточно: и на уровне Души, и на уровне тела!

В первую очередь, необходимо уточнить все эти нюансы ситуации у самой девушки.

А ещё лучше — вдвоём посетить специалиста!

Если возникли вопросы — напишите в чат!

Удачи, Любви и здоровья Вам!