Другое

Подскажите пожалуйста Мой муж гражданин... - вопрос №864391

Подскажите пожалуйста. Мой муж гражданин России проживает в Украине. В марте 2013 ему исполнилось 45 лет и нужно заменить паспорт. По месту прописти в Белгородской области он не был больше 10 лет и его могли выписать (дом в деревне продан и родных там не осталось). как заменить паспорт если прописки не окажется?

Ответы

Паспорт обязаны обменять и без прописки. Пусть едет по месту прописки, обращается в отдел ФМС и менячет паспорт.