скучаю за бывшими друзьями - вопрос №865048

с компанией друзей постоянно были вместе впятером.3 мальчиков, я и подружка.все было отлично.постоянно были вместе.но со временем начали все ссориться, начались проблемы.позже вре разругались и осталась я с одним из них.я поняла что люблю его не как друга.да и он тоже.мы начали встречаться.очень его люблю, очень рада что он у меня есть.но… так не хватает тех друзей, той компании… оченьбольно,очень страдаю по этому поводу.а мириться с ними он не хочет(ревнует).да и они не горят желанием мириться.обидно.но я очень страдаю, не хочу чтоб он об этом знал.я очень его люблю и ни на кого из парней его не променяю.но старых друзей(именно как друзей, ревность тут неуместна) нехватает.постоянно вспоминаю, смотрю фотки где мы впятером и постоянно плачу...

1 ответ

Ответы

Описание понятно, Аня.

Вы не задали вопрос.

Вы грустите по той дружбе, что закончилась какой то нелепой ссорой. Да, грустно. Да, так бывает. Хотите сказать каке-то слова друзьям — скажите. Только примите и их выбор. Ведь, каждый сам решает, что делать со своими обидами.