Добрый вечер, сдала анализ крови... - вопрос №865342

Добрый вечер, сдала анализ крови врач сказал что обнаружил раковую клетку, после сказал что это как бы не раковая, а клетка неправильной формы, но дела плохи, Эритроцит 5,5, лейкоцит 13,7, хотя месяц назад был 8,7, тромбоцит 11,4… Скажите пожалуйста что это значит и не лейкемия ли это?

1 ответ

Ответы

В каком анализе у вас обнаружены клетки? По приведенным результатам можно предположить воспаление и не более.

Алексей Александрович