ЭКГ - вопрос №865367

Здравствуйте помогите пожалуйста расшифровать ЭКГ! Мужчина 35 лет  ЧСС-082/мин .RRcp-0725мс  .Р-102 мс  , РQ-137 м/с ,QRC-072 мс  .QT-340 мс   ,QTc-399 мс  ,AQRS  -078

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Для полной расшифровки необходимо представить все ленту ЭКГ или хотя бы предоставить заключение врача диагноста по данной ЭКГ. Если исходить из предоставленных вами параметров, то выраженных отклонений нет.

Буду признательна за оценку ответа.