Здравствуйте Мне прописали колоть цефтриаксон... - вопрос №865476

Здравствуйте. Мне прописали колоть цефтриаксон 1г 3 раза в день в течение 10 дней с Лидокаином 2% 2мл плюс вода для инъекций 2 мл. У меня нет возможности лежать в стационаре, вынужден буду делать уколы самостоятельно. У холецистит желчного. Скажите пожалуйста насколько велик риск возникновения побочных явлений? Не только связанных с желчным, но и таких как анафилактический шок (из-за Лидокаина?),отёк Квинке и других. И успею ли я вызвать скорую помощь в случае анафилактического шока или отёка Квинке?

1 ответ

Ответы

По какому поводу столь жесткий курс лечения?