Здравствуйте! мне 18 лет и... - вопрос №865681

Здравствуйте! мне 18 лет и у меня до сих пор не было серьезных отношений! все так начиналось и заканчивалось… что со мной не так??? Симпатичная и парней которые за мной ухаживают много… а чтоб что-то получилось серьезно не выходит(как то все сходит на нет… а так охото отношений нормальных))

Ответы

Все ответы на Ваш вопрос помещаются в «все так начиналось и заканчивалось»… Как? Расскажите, чтобы нам это тоже стало понятно. Здравствуйте, Юлия!