Красноярский край

здраствуйте! я условно осужденный 2... - вопрос №865714

здраствуйте! я условно осужденный 2 срока по 2 года идут паралельно. попался на 158ч1 через 30. что мне грозит можно ли остаться на свободе?

Ответы

Здравствуйте! Можно. Статья не тяжкая. Но это только на усмотрение суда. Грозит в худшем случае замена условного на реальный + срок за ч.1 ст.158 УК РФ через 30 УК РФ(до 2-х лет). Наказание в таких случаях назначается путем полного или частичного сложения приговоров.