семья и личная жизнь - вопрос №86638

Здравствуйте!

Помогите, п-та, советом. Я находила отдушину в работе всегда, но с моей квалификацией сложно подобрать что-то интересное в моём городе. Мама моя инвалид, я всегда дома и не могу поехать куда-то, про личные отношения тоже приходится забывать. Все силы тратятся на дом и семью. По работе всё чаще общаюсь с партнёрами из других городов, предлагают интересную работу. Мои домашние ехатьникуда не хотят да и не смогут в принципе.

Это мучает меня, работа — одна отдушина, и постоянно хочется делать что-то интересное, а получается стресс и старая работа......

Заранее благодарна.

Дополнение автора от 05.06.11 20:56:02

ещё бабушка, она очень стара и не сможет матери помогать

Ответы

Доброго Вам вечера, Лана!

Раз Вы говорите о своих домашних во множественном числе, значит кроме мамы инвалида  у Вас есть еще родственники, если это так, то может быть есть возможность оставить  маму на их попечение. Вы дали слишком мало информации, но в любом случае следует искать компромисс, нельзя класть на алтарь семьи свою личную жизнь. Удачи Вам. Захотите обсудить, обращайтесь в чат. Ирина.

добрый  день, Лана. Ваша  проблема заключается не  в маме которая больна, и не  в  бабушке, которая больна. А в том, что вы  очень быстро привязываетесь к   людям , к  месту, к  работе. Никогда не  стоит создавать лишние  связи  и привязки. Если  вас   зовут на новую работу  это хорошо и здорово,  можно многое   придумать, даже находясь в  своем городе. Верьте  в себя.