Будет ли у меня семья с Василием? - вопрос №866579

900 p
Уважаемые эксперты, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, женится ли на мне Василий (26.06.85 родился в 05-55) и Анна (28.02.87 родилась в 08-20 утра), оба рождены в Москве. Раньше были с ним вместе, ну вот как год мы расстались… вернется ли он??? Заранее Вам благодарна! Всех благ Вам!
55 ответов

Ответы

Простите но я не вижу возврата, мне показхывают крест в отношениях. У вас другие люди появяться!

Здравствуйте, возвращение маловероятно, в ближайшее время не собирается

Здравствуйте судя по дате рождения, если время правильное, то вы замужем должны быть сейчас… Если этого не произошло, то нужно смотреть по фото в чем проблема. Насчет Василия, я не вижу, что бы можно было вернуть отношения, к сожалению вы как будто бы упустили нужный момент

В следующем году он будет вашей целью, вы к нему тянетесь, чувствуете, что с ним можно добиться любых вершин. У обоих у вас показывает: счастье в семейной жизни будет в 2014 году. Вероятность высокая, что он вернется, точнее можно сказать по фото.

Здравствуйте Аня! Есть специальный расклад на перспективу и развитие ваших отношений в паре. Карты дают подсказку, что на данный момент у него есть затруднения к возврату, по не зависящим от него причинам, скорее он к вам выйдет на связь через СМИ, и сообщит о неприятных изменениях в его теперешних жизненных событиях, вероятней всего, есть подстава со стороны его делового партнера, которая на данный момент мешает ему возвратиться! Более конкретно консультация платно. Удачи и любви!

Здравствуйте. Самостоятельного возвращения не будет. Но если Вы предпримите необходимые меры к достяжению цели, то вполне возможно добьетесь желаемого успеха.

С Уважением Самира

Здравствуйте, Анна.

Любви у Василия к Вам нет и женитьбы на Вас карты не видят, не зацикливайтесь и идите дальше.

Всего Вам хорошего.

Здравствуйте.

У вас любовный треугольник и с его стороны достаточно плохое сейчас к вам отношение, может не выбрать именно вас, шансы есть, если хотите быть с ним — обращайтесь, я могу помочь вам добиться своей цели.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Мне жаль, но сам по себе он на вас не женится. У него  сейчас другая женщина. Их можно развести и его можно привести к вам, но для этого нужна серьезная работа —  с помощью магии или экстрасенсорики

Страсть есть у каждого из вас, но на уступки никто идти не хочет. Тем более, что Васили считает, что ему рано вступать в брак. Считает, что мужчина должен обеспечивать и активно работает в этом направлении. Так что ваше примирение зависит исключительно от способности первой сделать шаг навстречу. Он точно ничего делать не будет. Гордость! Ваши отношения — борьба любви и гордости. Победит сильнейший.

он не вернеться… у него своя жизнь… Этот человек -соблазн чистой воды… корректируйте и гармонизируйте отношения с человеком что рядом… рожайте детей… Иллюзтии вам противопоказаны

Он в других отношениях… Возврата к вам, а тем более брак на планирует..

Общение будет, а вместе вас как семью в течении 3 мес не вижу

Возврата нет. Чувства у Василия  остыли, за год многое поменялось в судьбе у Вас и у Василия.

Здравствуйте Анна — год разлуки, это большой срок для молодых людей. Естественно, Василий не будет скучать в одиночестве.Он имеет близкие отношения с женщиной и им хорошо вместе. Вам нужно найти свою пару — не тратить время на ожидание. Тем более сейчас время особенное — калядки и потом Рождество Христово. Можно сделать обряд ( расскажу как ) и вы повстречаете своего суженого. А так, я вижу что и следующий год, будет в одиночестве. Желаю вас счастья и любви !!!!!!!

Брака не вижу, разные дороги у вас, свою судьбу вы встретите сразу после нового года, симпатичный, деловой Молодой человек, возможно синим работаете в одном здании
После зимы виду вас вместе, вернется и помирится, на счет брака зависит от вас, как вести себя будете, исходя из этого он сделает выводы на будущее. Удачи!
Помиритесь скорее чем ожидали, вероятность брака с ним 80%

Здравствуйте, Анна!

Будущего с Василием у Вас нет… Все отношения закончены, не цепляетесь за прошлое, нельза вернуть то чего уже нет, нельзя вернуть человека у которого нет чувств, и уж темболее женить… Зря теряеете время и проходите мимо своего счастья...

Эти отношения не восстановятся. Возле Василия на текущий момент просматривется женщина, скорее всего он не один.

Здравствуйте, возвращение невозможно, вопрос о браке отпадает самим собой

Совместимость-средняя, но удивительно то, что вы год в разлуке с ним и надеятесь на возврат его.

надо было действовать сразу, как вы расстались, мужчина на данный момент имеет отношения, редкий раз перед глазами-всплывают ваши с ним обиды.

Вы имеете в своем окружении-человека, который к вам питает чувства-приглядитесь и шагайте с ним в будущее!

Счастья Вам!

Добрый вечер!) нет, это невозможно.

Здравствуйте Анна, по картам между Вами сейчас препятствия, в виде незаконченных отношений, причем и с его и с вашей стороны. Чтобы Вам быть вместе много преград необходимо преодолеть. Василий в настояший момент к такому повороту дел не готов.  Поэтому ответ на ваш вопрос отрицательный.

Здравствуйте. Вам не нужно привязыватьс к прошлым отношениям. Пока Вы будете чего то ожидать, время пройдет, а у Вас идет период для отношений и рождения детей.
 Муж у Вас по карте иностранец может быть (издалека), ( или уже был в2009 году)
Потом был странный роман,
 и сейчас время для построения семьи .
В гороскопе очень много указаний что Вы будете жить вдали от места рождения.
 Так тчо посматривайте в разных направлениях.
Успокойте  сво Ум,
 Учитесь мыслить позитивно.

Здравствуйте. Будет возможность возвращения не ранее 2 лет.

Здравствуйте! Возвращения я не вижу, вижу у вас появиться новый мужчина и вы забудите прошлое! Удачи вам живите настоящим, не возвращайтесь в прошлое!

нет вы с ним не будите. У вас у каждого своя судьба. Удачи и успехов во всем.

Здравствуйте.

Вынуждена Вас огорчить, но лучше уж услышать правду.Василий не планирует к Вам возвращаться.Сейчас у него есть девушка, в скором времени возможна даже свадьба.Во всяком случае, оба они такой вариант рассматривают.

Вы с ним пару раз встретитесь, но больше даже по случайности.К сожалению, все, что было, все ушло в прошлое.

У Вас впереди новые отношения.Всего доброго!

Здравствуйте! Смотрю через оракул Мистические Кипперы:

1) Что Василий чувствует к Вам на данный момент — Всадник, Тюрьма, Дама, Прибыль — однозначно просматривается, что у него есть девушка, а к Вам у него остались какие-то тяжелые воспоминания, какая-то тоска, которую он пытается убить в себе, начав новые отношения. Видно, что союз с Вами как-то тяжело дался обоим, тут много обстоятельств вмешалось, тут с его стороны больше ограничения появились, которые он был не в силах поменять.

2) Женится ли он на Вас — Богатый мужчина, Болезнь, Выигрыш — я вижу, что будет встреча с другим мужчиной, причем мужчиной денежным и он будет поддерживать Вас в такой тяжелый период, как сейчас, в тот момент, когда Вы будете тосковать по Василию. Такой мужчина или уже есть в окружении или скоро должен появиться. Он и будет потенциальным будущим мужем.

Здравствуйте, Анна. Василий не строит серьезных планов в отношении вас, да и возвращения его не видно, сам без вашей помощи он этого делать не будет.  У него сечас новая жизнь и к прошлому возвращаться не хочет .  Удачи вам и любви.

Добровольно никаких возвращений не будет.

Добрый вечер, Анна. Сейчас возвращение Василия очень маловероятно, но в дальнейшем ваши пути снова пересекутся, тогда и встанет вопрос о возможной свадьбе. Но по времени это произойдет не ранее чем через 2 года.

Поэтому я бы вам советовал подумать, согласны ли вы ожидать так долго и потерять в этом ожидании часть своей жизни. Вот собственно и ответ...

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

В 2014г. есть возможность восстановить отношения. Это необходимо сделать, даже если Вам придется проявить инициативу в этом деле. У вас одна Миссия Жизни, одни задачи, вы созданы друг для друга.

Здравствуйте. Василий смог зажечь в вашем сердце на очень долгий период пламя огня, но он зажигает быстро, но и остывает так же быстро. Вы горите. а он остыл, кроме того я вижу у него новые отношения.

Несмотря на долгий период расставания, отношения еще могут быть, все зависит от него. Он приверженец свободных отношений и если у него есть желание, он обязательно навещает своих бывших симпатий.

Добрый вечер! Ситуация сложная, вам очень тяжело, все тянется и тянется и что бы вы не делали кардинально не меняется, не происходит динамики и позитивных событий. У вас были достаточно серьезные отношения, вам сложно человека забыть, хотели бы возобновить все. К сожалению, мужчина не вернется и в ситуации просматривается очень много вашего одиночества. При чем обстоятельства сложатся так, что вам нужно будет что-то окончательно решать, на счет этой связи, тк если будете ждать этого человека, то другой любви в вашей жизни не появится. Многое будет в этом вопросе в ваших руках, тк ситуация с этим человеком очень затянулась и для вас достаточно травматичная.

    Приветствую  Вас Анна. Есть пословица: " В одну реку не войдешь дважды".  Вы вспоминаете  как Вам было хорошо. Но это уже было. И так уже не будет. Вы расстались потому что сами разрушили то что было создано.  Возможно  Вам быть опять вместе? Возможно. Если каждый осознает то, что совершил, как он разрушил, что он сделал не так, как следовало бы сделать. Осознали ли Вы? Нет. Так что же Вы хотите? Наступать на грабли и получать по лбу ,  жить как в фильме " День Сурка".  А в жизни все меняется. И нужно жить в этих переменах, принимать их, любые, потому что Вы сами это создали. Разрушили одно и построили другое. Нужно найти в этом то хорошее, которое всегда есть, при любой жизни. И жить, получая от жизни сюрпризы, быть в этих переменах. Исправлять ошибки. Становится лучше. Чем быстрее, тем лучше для жизни и для всех нас. С уважением и любовью.

Здравствуйте, Анна. Не видно, чтобы Василий желал возвращаться и жениться на вас.

Здравствуйте, Анна. Василий не ваша судьба, простите. Вы выйдете замуж за другого человека и кстати, очень удачно. Отношения с Василием закончены, не тащите ненужный груз в будущее, помогите своей судьбе предоставить вам новые прекрасные возможности.

Сам он наврядли вернется, а вот если вы приложите свою волю и инициативу, тогда шансы будут очень велеки этому.

Да, Анна, Василий женится на вас и вы будете с ним счастливы.

Не забывайте оценивать ответы экспертов, отозвавшихся на ваш вопрос.

Всех вам благ и Мудрости.

У него другая девушка, возвращения не видно, у вас разные дорожки.

каждый занят своим, своей жизнью, ваши пути разошлись.

Добрый день!

Вы личность которая притягивает к себе людей. Вы подвержены смену настроений что приводит вашего прошлого партнера к осуждению.

Инициатором его возращения будете вы, несмотря на все ссоры, и обиды.

Гармонизация отношений возможна.

Оба вы яркие личности, и имеете желание прочных и долгих отношении. Проблема состоит в непринятие и скрытности эмоций.

Его возвращение возможно в 2014 году. Если вы хотите сохранить отношения проявляйте свою женственность, ласку и заботу. Не забывайте быть романтичной.

Всех благ.

В ваших отношениях еще не все закончено и отработано, поэтому общение еще возможно. Руны показывают шанс, но шанс на отношения, в которых между людьми ветер свободы гуляет, нет стеснения жесткими рамками и обязательствами. Должны быть искоренены искажения, вызванные наступанием на одни и те же грабли в прошлом. Вижу, что проблема была во многом в вашем отношении к Василию, и нужно осознать свои ошибки всецело. Выучите урок. Тогда возможно воссоединение.

м

У вас в ближайшие полгода встреча с мужчиной. Будут отношения. Зачем вам Василий?  Вы можете его вернуть, новам этого делать совсем не нужно.У вас разные дороги в жизни вижу.У вас начнётся новый этап в  жизни!

к вашему сожалению, зтого не произойдет, у него другая судьба!

Вы чувствуете с Василием связь и она есть. Но встреча у вас еще будет одна, и от нее будет зависеть все ваше дальнейшее, как вы себя поведете, так и заживете дальше. С Василием или без. В данном случае судьба не предписана, есть выбор.

Возврат отношений не принесет вам удовлетворения. Вы зацепились за прошлое и думаете, что найдете там выход… Хотя на порге вас ожидает достойный мужчина. Просто не нужно сравнивать людей, начните с нового листа. Ну любили(ите) вы Василия, ну так полюбите снова и еще сильнее! Не усложняйте...

Здравствуйте!

Мало шансов на то, что вернется. Нужно приложить много усилий.

Если появятся еще вопросы, или понадобится помощь, буду рад ответить в чате.

Всех благ Вам!

Как бы вы этого не хотели, но нет.Василий не вернется.Вместе больше вы не будете.Ждите, скоро появится в вашей жизни, тот самый мужчина.

Анна, вы будете счастливы, но не обязательно с Василием.

В одну и ту же реку дважды не входят. Не будет всё как раньше. Многое поменялось в ваших отношениях.

Не видно, что возвращается

Нет.

@ SOFIA CHERNAYA