Здравствуйте!! Есть один парень который... - вопрос №866700

Здравствуйте!!! Есть один парень который мне очень нравиться, и судя по всему и я ему тоже нравлюсь, но недавно он сказал мне, что у него есть ребёнок и это меня шокировало. Но вот только я понять не могу к чему он это мне сказал??? Для того чтобы отпугнуть меня или же наоборот он мне доверяет??? Помогите пожалуйста понять. Спасибо большоеза ранее)))))

Ответы

Здравствуйте, оба варианта могут быть верны, все зависит от ситуации. Хотелось бы узнать подробнее. А вы сами больше к какому мнению склоняетесь?

Попробуйте  задать этот вопрос ему — очень много прояснится..

Удачи

Если вы нравитесь друг другу и мужчина открыл вам нечто сокровенное, скорее всего он решил перейти с вами на следующий этап отношений. Иначе какой смысл вам это говорить. Отпугнуть можно и другим способом.

Сказал видимо для того, чтобы вы хорошо подумали, продолжать отношения с ним или нет. Ведь ребенок, не игрушка, и связь с ним будет всю жизнь. Вам всегда надо будет с этим считаться .