Муж нашел переписку в соцсетях... - вопрос №867688

Муж нашел переписку в соцсетях с другими мужчинами, изменять я не собиралась. Просто до этого муж мог меня обозвать без причины или даже толкнуть. Накопилась обида, вот и общалась.Муж теперь к себе не подпускает, я не знаю как помириться — пыталась объяснить почему я это сделала, говорю что очень люблю и даже мыслей с изменой не было. Я боюсь, чтонашей семье пришел конец. На работе сконцентрироваться не могу — начальник ругает. Кажется что все против меня. Очень плохо. Мысли только об одном — как вернуть доверие мужа и сохранить семью. Помогите

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ув.Валерия, ваш муж позволял себе вас толкать и обзывать, потому что видел вашу от него зависимость.И сейчас, когда вы искали некоторой защиты у других, он получил «моральное » право вас наказывать.Вы этого испугались, как маленькая девочка, котрая боится родителей. На самом деле, если вы получали тычки и грубости.то что так боитесь потерять мужа? Может быть у вас есть ощущение своей неполноценности? И вам страшно, что вы останетесь одна?

Тогда с этим нужно работать.А если вы чувствуете, что вынужденно переписывались, чтобы восстановить душевное равновесие, и при этом муж не уходит от вас, то вам нечего бояться.Всего вам доброго.