Муж нашел переписку в соцсетях... - вопрос №867688

Муж нашел переписку в соцсетях с другими мужчинами, изменять я не собиралась. Просто до этого муж мог меня обозвать без причины или даже толкнуть. Накопилась обида, вот и общалась.Муж теперь к себе не подпускает, я не знаю как помириться — пыталась объяснить почему я это сделала, говорю что очень люблю и даже мыслей с изменой не было. Я боюсь, чтонашей семье пришел конец. На работе сконцентрироваться не могу — начальник ругает. Кажется что все против меня. Очень плохо. Мысли только об одном — как вернуть доверие мужа и сохранить семью. Помогите

10.12.13
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ув.Валерия, ваш муж позволял себе вас толкать и обзывать, потому что видел вашу от него зависимость.И сейчас, когда вы искали некоторой защиты у других, он получил «моральное » право вас наказывать.Вы этого испугались, как маленькая девочка, котрая боится родителей. На самом деле, если вы получали тычки и грубости.то что так боитесь потерять мужа? Может быть у вас есть ощущение своей неполноценности? И вам страшно, что вы останетесь одна?

Тогда с этим нужно работать.А если вы чувствуете, что вынужденно переписывались, чтобы восстановить душевное равновесие, и при этом муж не уходит от вас, то вам нечего бояться.Всего вам доброго.

10.12.13
Лучший ответ по мнению автора

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Смирнов Андрей ★ Gesmer

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
8 ответов
13.01.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store