въезд-выезд - вопрос №86770

Здравствуйте! Помогите в следующем вопросе: мать, гражданка РФ хочет ехать на родину в Таджикистан с несовершеннолетным ребенком, гражданином Таджикистана. Отец ребенка тоже гражданин Таджикистана, дал нотариальное согласие от 18.04.2007г на въезд и выезд его ребенка с матерю из Таджикистана в РФ и обратно. У матери имеются следующие документы: Паспорт РФ, Свидетельство о рождении ребенка выданное в Таджикистане, Нотариально-заверен согласие отцаребенка.Вопрос: Разрешать ли им в Таджикистан с РФ

Ответы

Здравствуйте. Если согласие на выезд-въезд выдано бессрочно (или срок согласия не истек), то разрешат. Только в паспортно-визовой службе матери в паспорте — напротив графы с указанием дети — Иванов иван иванович, должны поставить штампик.

С уважением к Вам, Т.С.