Здравствуйте Принимаю противозачаточные Регулон, пропила... - вопрос №868043

Здравствуйте. Принимаю противозачаточные Регулон, пропила первые 21 таб. Все это время были ккровянистые выделения и болела грудь. Сделала перерыв на 7 дней, сегодня 4 день перерыва, выделения продолжаются, а месячных нет. Как мне продолжать принимать таблетки дальше? Продолжить после окончания 7ми дневного перерыва или дождаться месячных и начать с 1го дня?

Ответы

Начать приём новой упаковки после 7 дневного перерыва.

Здравствуйте!

Вероятнее всего, что эти противозачаточные вам уже не подходят! После перерыва 7 дней начинайте прием Новинета, от него намного меньше побочных эффектов, чем от Регулона и Ригевидона!

Всего хорошего!