Прочтите, срочно - вопрос №868061

Здравствуйте, меня беспокоит мое состояние,   вроде бы сейчас становиться лучше, пью таблетки  тенотен,  а до этого   у меня был жуткий страх,  уши горели, сердце билось так сильно, я   боюсь своих  мыслей,  они какие то навязчивые, например  о том, что я не  люблю своего  молодого человека все придумываю,  боюсь  что то сделат ьс собой,    что сошла  сума и у меня какое  либо   психическое заболевание…  боюсь, что  могу просто взять и поцеловат ькаки то незнакомых людей, некоторые знакомые просто все время в мыслях, хотя  я не хочу об том думать, и страшно, что  это всегда будет со мной,  когда просыпаюь  жутко страшно, сначала было состояние, будто  это не реальность, и вообще  все как то изменилось и я не я,   очень страшно до сих пор…  начиталась в интернетах, что   навязчивые мысли  это признак   обессивно компульсивного расстройства, но  знакомый врач сказал, что  это  видно по человеку и психотерапевт  сказал, что у меня играют гармоны  и  это  из-за тго, что мой молодой человек уехал… я так боюсь, что ничего не буду к нему чуствовать, и кроме того, когда   он  сказал мне * ты  точно всегда будешь со мной*  ты искренняя*  тебе  нравится  там  какой либо человек* и  мои мысли как будто так и начинают делать, я начинаю думать о каком либо человеке, не зотя    и плачу (   сейчас лучше, настроение вроде есть,    но   на заднем плане   все эти мысли… что со мной  такое? я ведь все равно буду всоминать об этом всегда… как думаете поездка в другой город на   две недели как то   поменяет ситуацию?

Ответы

Доброе утро. Алиса, вам стоит обратиться на очный прием к психотерапевту в поликлиннике, к которой вы приписаны. Врач поставит вам точный диагноз и подберет безмедикаментозные и эффективные психотерапевтические методы лечения, некоторые их которых применяются и в режиме онлайн.

Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Самостоятельное лечение  может нанести не поправимый вред вашему психическому здоровью.  Мудрости вам.

Согласен с предыдущим экспертом.

Желаю принять правильные и взвешенные решения.