Здравствуйте Вот проблема: ревную парня,... - вопрос №868314

Здравствуйте. Вот проблема: ревную парня, который даже не мой, не встречаемся и не будем. Но я за него горой: помогаю решать проблемы, переживаю как за родного, стараюсь все делать незаметно для него, чтоб не знал, кто. Видимся где-то раз в год — живет очень далеко. Мысленно он всегда рядом. иногда переписываемся, раньше перезванивались. Но при встрече часто не знаю, какс ним себя вести. Очень глупая и надуманная, наверно, проблема. Вобщем, «изивините, что обращаемся, люди мы не местные)))»

Лучший ответ по мнению автора

Чайка-чайка, куда же Вы летите? :)

Здравствуйте.
У всякого поведения есть причины. Раз ревнуете, значит бы хотели, чтобы был с Вами — все просто. Но в тоже время, всё это врем довольствуетесь малым, предпочитая оставаться в тени. Но зачем? боитесь, что молодой человек не ответит на прямое проявление симпатии? Так в таком неведеньи можно еще долго пребывать, а жизнь-то идет… а может любовь как сильное чувство пугает Вас и вы избегаете его?

С уважением, Наталья.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скорее всего, он ваша родственная душа. Если нет привязанности физической, но есть духовная любовь и забота, а главное, в душе он всегда рядом-это родство душ. Почитайте в интернете, об этом довольно много информации. Многое может проясниться