Здравствуйте Вот проблема: ревную парня,... - вопрос №868314

Здравствуйте. Вот проблема: ревную парня, который даже не мой, не встречаемся и не будем. Но я за него горой: помогаю решать проблемы, переживаю как за родного, стараюсь все делать незаметно для него, чтоб не знал, кто. Видимся где-то раз в год — живет очень далеко. Мысленно он всегда рядом. иногда переписываемся, раньше перезванивались. Но при встрече часто не знаю, какс ним себя вести. Очень глупая и надуманная, наверно, проблема. Вобщем, «изивините, что обращаемся, люди мы не местные)))»

Лучший ответ по мнению автора

Чайка-чайка, куда же Вы летите? :)

Здравствуйте.
У всякого поведения есть причины. Раз ревнуете, значит бы хотели, чтобы был с Вами — все просто. Но в тоже время, всё это врем довольствуетесь малым, предпочитая оставаться в тени. Но зачем? боитесь, что молодой человек не ответит на прямое проявление симпатии? Так в таком неведеньи можно еще долго пребывать, а жизнь-то идет… а может любовь как сильное чувство пугает Вас и вы избегаете его?

С уважением, Наталья.

10.12.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скорее всего, он ваша родственная душа. Если нет привязанности физической, но есть духовная любовь и забота, а главное, в душе он всегда рядом-это родство душ. Почитайте в интернете, об этом довольно много информации. Многое может проясниться
10.12.13

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store