Выпадают волосы( - вопрос №86843

Здравствуйте. Может ли после осветления препаратом блондоран....(уже после обратного окрашивания в темный цвет) сильно выпадать волосы.? Выпадения происходит именно из-за него?? Как лечить волосы от выпадения… эффективные примеры… Просто сколько всякого я не перепробывала… масел всяких… Ничего не помогает… Подсткажите пожайлуста дейсвенные рецепты

Очень хороши индийские шампуни и средства для волос. В рекламе они не нуждаются, так как все знают, какие роскошные волосы у индианок. Большой выбор средств для волос и шампуней можно посмотреть на сайте www.omsairam.ru/category/indiyskaya-kosmetika-dlya-volos...

06.06.11

Само по себе осветление не является причиной выпадения волос, но может быть следствием. Волосы ослабли. Пейте витаминный комплекс. Питайте волосы масками (1 р в неделю) Маску можно приготовленную в домашних условиях (1-2 столовые ложки кукурузного или оливкового масла, 1-2 яичных желтка, 1-2 столовые ложки коньяка (коньяк применяется для усиления притока крови на поверхность кожи).
Приготовление: желтки необходимо смешать с коньяком и оливковым или кукурузным маслом.
Применение: По проборам нанести маску на кожу головы и на волосы от корней до самых кончиков, а затем хорошо помассировать голову, после чего надеть на голову на 30-40 минут утепляющий колпак либо обернуть ее полотенцем. По прошествии этого времени смыть маску  шампунем). Кажд. день делайте массаж головы по 15-10 минут (массировать кожу головы пальцами или расчесткой)

06.06.11

TS

Здравствуйте! К сожалению, внешний ср-ва (шампуни и маски) можно использовать только в качестве вспомогательного средства. Для восстановления волос Вам нужно будет проделать целый курс процедур. В первую очереь, попить витамины. Типа пантовигар или иннеов. Они комплексные. + маски, шампуни, лосьоны. Могу рекомендовать ср-ва от Ducray — Анафаз шампуь и лосьон неоптид. Лучше избегать повторного окрашивания, особенно на период восстановления.

Можно также сходить в хороший салон, где опытный мастер подберёт Вам серию средств. И к дерматологу — проведёт обследование кожного покрова, волосяных луковиц и назначит витамины специально для Вас.

 

06.06.11
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Анна *

Читать ответы

Ирина

Читать ответы

Максим

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Красота, Здоровье
7 ответов
25.04.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store