Выпрямление волос - вопрос №86856

Здравствуйте, мои волосы слегка волнистые. Купила хорошой утюжок браун керамический за 4 тысячи и купила спрей термозащитный выпрямляющий. Подскажите как правильно пользоваться спрем? Можно ли помыть волосы, нанести спрей на влажные волосы, высушить естественным путём а далее распремить стайлером? Или нужно сушить феном? Ещё видела инструкцию, где сказано наносить спрей на сухие волосы(но так он неравномерно распределится я думаю(((Спасибо

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы можете дать волосам высохнуть естественным путем до состояния «почти сухие», потом взбрызгнуть спреем, расчесать и стайлить.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я прошу прощения за свой ответ сразу. Ведь многие делают завивку. А вам дано от природы красивые, волнистые волосы. Пусть вам завидуют. Не выпрямляйте...

Здравствуйте!

Самое правильное — следовать инструкциям на спрее.

Но если там нет подробностей, то я обычно сначала сушу «до полуготовности», а потом утюжком выпрямляю почти сухие волосы.

Удачи и успехов!

Желательно высушить волосы полностью, слегка опрыснуть стайлером и выпрямлять утюжком.Но я бы не советовала испльзовать утюжок часто.