У меня поблема с моей... - вопрос №868575

У меня поблема с моей девушкой мы дружим  уже много лет когда мы познакомились она жила в гражданском браке. Наши отношения развивались и она разошлась. Но потом через некое время он вернулся к ней. Я ей сказал хочешь с ним живи сним. Но она говорит что любит меня и наши отношения продолжелись итак происходит уже не в первый раз подскажитечтоделать ведь я ее тоже люблю. Пробывал с ней разговаривать на эту тему замыкается и говорит что не знает почему принимает его обратно говорит ипытываю передним чувство вины дитей у них совместных нет. Что делать

1 ответ

Ответы

Сергей, доброй ночи. Что делать, за вас решить сложно.

Но у вас есть выбор, поставить вопрос ребром, из разряда, или он, или я.

Согласится делить свою девушку с другим.

Или быть может, вам больше подходит вариант для общения с ней как друг?

Если у вас есть желание консультирования, напишите мне в личную систему сообщений (чат). Так не очень возможно определить, какой выбор вам наиболее подходит, потому что быть может, у вас возникнут какие-то дополнения и уточнения во время беседы для наиболее оптимального выбора.

Афанасьева Ольга